Cruche identification alignement aste collane di perle Mécaniquement Un outil central qui joue un rôle important Célibataire
Collana di perle - Auction Ancient and Contemporary Clocks and Jewels - Cambi Casa d'Aste
COLLANA, PERLE NATURALI - Asta Gioielli Importanti - International Art Sale - Casa d'Aste
Collana di perle naturali a 124.000 € - ArtsLife
COLLANA. Triplo filo di perle coltivate Giappone di 7 mm con chiusura in oro bianco [...] | lot 129 | Bijoux Modernes et d'Epoque at Casa delle Aste Meeting Art s.p.a. | Auction.fr | English
Collana perle firmata Merù - Asta GIOIELLI E OROLOGI - Faraone Casa d'Aste
Sold Price: COLLANA a due fili di perle, susta in oro giallo 18 KT - July 4, 0121 3:30 PM CEST
Collana a tre fili di perle naturali degradanti. Acqua salata. Millimetri da 4.70 a 11.50. Astuccio firmato Cusi - Auction Fine Jewels - Cambi Casa d' Aste
Collana ad un filo di perle coltivate (anni '50/'60) - Asta GIOIELLI |OROLOGI ARGENTI - Colasanti Casa d'Aste
Collana ad un filo di perle South Sea - Asta GIOIELLI | OROLOGI | FASHION VINTAGE - Colasanti Casa d'Aste
Collana a tre fili di perle coltivate - Auction Fine Jewels - III - Cambi Casa d'Aste
Collana un filo di perle - Gioielli, Orologi, Argenti – Asta 97 - Minerva Auctions
Faraone Casa d'Aste, pearls at the top
COLLANA DI PERLE - Blindarte casa d'aste - Blindarte Casa d'Aste - Aste online
COLLANA A DUE FILI DI PERLE COLTIVATE ... - Art International - Aste Arte
Collana con perle coltivate - Auction Spring Jewels - I - Cambi Casa d'Aste
Lunga collana di perle coltivate - Auction Spring Jewels - I - Cambi Casa d' Aste
Collana ad un filo di perle Tahiti - Asta GIOIELLI E OROLOGI DA COLLEZIONE - Colasanti Casa d'Aste
NATURAL PEARL NECKLACE WITH EMERALD AND GOLD CLASP - Auction Important Jewelry - International Art Sale - Casa d'Aste
Collana di perle naturali - Auction Fine Jewels - Cambi Casa d'Aste
1.054.000 € per una collana di perle da Wannenes - ArtsLife
COLLANA DI PERLE - Asta ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Collana a tre fili di perle coltivate - Auction Jewels - Time Auction - Cambi Casa d'Aste
COLLANA di perle giapponesi con susta in oro giallo 18Kt. e brillantini (g. 42.50). - | lot 275 | Mobilier, Objets d'Art, Peintures at Benedetto Trionfante Casa d'Aste SRL | Auction.fr | English
Collana di perle a tre fili - Auction Silvers, Ancient and Comtemporary Jewels - Cambi Casa d'Aste